09.09.2021

Прием документов на соискание премии Президента до 15 октября

Уважаемые коллеги!

15 октября завершается прием документов на соискание премии Президента в области науки и инноваций для молодых ученых за 2021 год.

Премия является высшим признанием заслуг граждан России – молодых ученых и специалистов – перед обществом и государством. Присуждается за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие естественных, технических и гуманитарных наук, за разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы, а также укрепление обороноспособности страны.

Регистрация не содержащих информацию ограниченного доступа представлений на соискателей премии Президента в области науки и инноваций для молодых учёных и приём прилагаемых к ним материалов в электронном виде производятся на сайте Российского научного фонда – https://grant.rscf.ru/awards.

Подробности:

—    https://vk.com/youngsciencerussia?w=wall-174958021_1311

—    www.facebook.com/youngscienceRF/photos/a.914780695242257%2F4230685320318428

—    Объявление о приеме документов на соискание премии Президента Российской Федерации в области науки и инноваций для молодых ученых.

 

Рекомендуем при подаче документов на соискание Премии воспользоваться формами самопроверки, размещенными на нашем сайте: http://youngscience.gov.ru/grants_and_awards/about_grants_and_awards_forma/ и ознакомиться со следующими материалами:

 

Источник: https://minobrnauki.gov.ru/