02.08.2021

Приглашение к участию в премии «Агроинвестор года — 2021»

Оргкомитет премии «Агроинвестор года — 2021» приглашает животноводов принять участие во II национальной премии в сфере сельского хозяйства и продовольствия, которая проходит при поддержке Министерства сельского хозяйства РФ во второй раз.

Экспертный совет премии и редакция «Агроинвестора» оценят лучшие практики, проекты и достижения лидеров агроотрасли в 10 номинациях (включая фермерский формат) по итогам работы в 2020 году и за 8 месяцев 2021 года.

Труд аграриев, производителей продовольствия — один из самых сложных, если сравнивать с другими отраслями экономики. Но зачастую их заслуги преуменьшают и не ценят должным образом. Премия «Агроинвестор года» поможет повысить внимание делового сообщества и широкой общественности к успехам и достижениям людей и компаний из АПК, а самим аграриям заявить о результатах своей работы, рассказать о новых проектах, стартапах и инициативах. Это позволит поднять ценность труда сельхозпроизводителей на новый, более высокий уровень. Мероприятие официально поддерживается Минсельхозом, представитель которого вручит статуэтку победителю номинации «Человек года», и будет активно освещаться в СМИ.


Подать заявку на участие в премии «Агроинвестор года — 2021» можно на сайте https://award.agroinvestor.ru/ в семи номинациях –

«Топ-менеджер года», «Запуск года», «Стартап года», «Экспортер года», «Инновация года», «Экологическая инициатива», «Социально ответственная инициатива».

Победителей двух номинаций – «Регион №1 по стабильности развития АПК» и «Ньюсмейкер года» выберут представители редакции «Агроинвестора». А претенденты номинации «Человек года» будут предложены экспертным советом, победитель же будет определен с помощью открытого голосования.

По всем вопросам об участии обращайтесь, пожалуйста, к руководителю премии, Лидии Воложинец.

Тел.: 89037437030; почта: l.volozhinets@agroinvestor.ru

Источник: https://www.nspg.ru/