13.01.2020

Время зарабатывать в мясном скотоводстве — ответ в типовых решениях отраслевой кооперации

 

 

Уважаемые коллеги!

В текущем, 2020 году, мы обоснованно ждем роста инвестиций в отрасли мясного скотоводства. Три предыдущих года мы скрупулезно искали точки роста и инструменты доходности. Сегодня можно уверено сказать – мы знаем, как оживить бизнес в мясном скотоводстве, мы знаем своих партнеров и имеем крепкие связи с покупателями, теперь дело за нами, собрать, подготовить и упаковать продукт нашей отрасли – качественных животных.

С 29 по 31 января 2020 года в Москве (Крокус Экспо, пав. 3) пройдет Международная выставка технологий для животноводства и полевого кормопроизводства – АГРОС от компании ООО «ДЛГ РУС» при поддержке Министерства сельского хозяйства Российской Федерации.

Национальный союз производителей говядины в рамках деловой программы сельскохозяйственной выставки «АГРОС 2020» проводит ряд мероприятий, в том числе Панельную дискуссию «Отраслевые типовые решения в мясном скотоводстве как путь к эффективности», ФОРУМ №1, в период от 13.00-15.00.

Для участия в данном мероприятии приглашаются представители профильных Министерств, руководители и специалисты отраслевых союзов, ассоциаций по специализированным мясным породам крупного рогатого скота, научных учреждений и сельхозтоваропроизводители России.

На дискуссию приглашены представители инвесторов и покупателей скота.

В ходе проведения Панельной дискуссии будут рассмотрены вопросы развития рынка мясного скотоводства и производства говядины, а также формирования современной инфраструктуры отрасли с целью наращивания оборота живого скота и экспортного потенциала Российской Федерации.

Уважаемый коллеги, учитывая вышеизложенное, просим Вас посетить выставку и принять участие в Панельной дискуссии, это реальная возможность первым получить доступ к пониманию, как начнет расти бизнес в мясном скотоводстве.

Рассчитываем на Ваше участие и активную позицию в вопросе практического взаимодействия на развивающемся рынке мясного скотоводства России и Евразийского пространства.

Список спикеров предварительно подтвердивших своё участие:

1. Бибарсова Рената Хамзаевна, и.о. Директора департамента развития сельских территорий Министерства сельского хозяйства РФ (согласовано).

2. Дубинчук Елена Станиславовна, Руководитель дирекции АО «корпорации МСП» по развитию сельскохозяйственной кооперации (согласовано).

3. Шичкин Геннадий Иванович, Заместитель директора Департамента животноводства и племенного дела Минсельхоза РФ (надеемяс на участие, ожиданием ответа).

4. Мирошников Сергей Александрович. Директор Федерального государственного бюджетного научного учреждения «Федеральный научный центр биологических систем и агротехнологий», член-корреспондент РАН, эксперт РАН (согласовано).

5. Гончарова Татьяна Вячеславовна, руководитель Дирекции по управлению дочерними и зависимыми лизинговыми компаниями и инвестициям АО «корпорации МСП» (ожидание ответа возможности участия).

6. Тарасов Петр Юрьевич. Заместитель Председателя Правления, Член Правления АО «МСП Банк» (согласовано).

7. Храбсков Евгений Николаевич, Начальник Управления сельскохозяйственного страхования ЗАО СК «РСХБ-Страхование» (согласовано).

8. Долженко Игорь Игоревич, Директор по работе с ключевыми клиентами компании «IID — Инновационные страховые решения» (согласовано).

9. Адучиев Батор Канурович, председатель подкомитета по производству сельскохозяйственной продукции, развитию систем первичного семеноводства, питомниководства, племенного животноводства и ветеринарии Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам (ожидание ответа возможности участия).

Модератор – генеральный директор Национального союза производителей говядины, Костюк Роман

Источник https://www.nspg.ru