27.12.2023

26-27 декабря 2023 г. в ФГБНУ ФНЦ БСТ РАН состоялось заседание диссертационного совета Д 24.1.252.01 на котором успешно защитили диссертации.

 

Поздравляем с долгожданным событием, которое, без сомнения, требовало полной отдачи! Пусть перед вами откроются все двери, и выбранный путь принесет радость, благополучие и результат! Желаем всегда использовать возможности по максимуму и никогда не сомневаться в своих стремлениях и силах. Пусть сбывается всё запланированное и не замедляется профессиональный рост.

 

 

 

 

 

На соискание кандидата биологических наук:

 

 

 

 

Аспирант очник Аринжанова Мария Сергеевна, тема диссертации «Влияние обеспеченности кремнием на продуктивность и обмен веществ у карпа», кандидат биологических наук.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выпускница аспирантуры 2021 года Рязанцева Кристина Владимировна, тема диссертации «Эффективность применения эмульгаторов различного происхождения в питании цыплят-бройлеров», кандидат биологических наук.

 

 

 

 

 

 

 

На соискание кандидата сельскохозяйственных наук:

 

 

Выпускница аспирантуры 2023 года Подласова Екатерина Юрьевна, тема диссертации «Эффективность скармливания в рационе бычков зерносенажа из злаково-бобовой смеси при ее возделывании с использованием предпосевной обработки семян», кандидат сельскохозяйственных наук.

 

 

 

 

 

 

 

Соискатель Кислова Дарья Алексеевна, тема диссертации  «Влияние жмыхов и пробиотика на продуктивность и качество молока козоматок нигерийской породы, кандидат сельскохозяйственных наук.

 

 

 

 

 

 

 

 

На соискание доктора биологических наук:

 

 

 

Научный сотрудник лаборатории биологических испытаний и экспертиз, к.б.н. Шейда Елена Владимировна, тема диссертации «Обмен веществ, микробиом желудочно-кишечного тракта и продуктивность крупного рогатого скота в условиях различной нутриентной обеспеченности».

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поздравляем коллег с успешной защитой!