09.01.2023

Поздравляем с юбилеем Христиановского П. И.!

 

Сегодня свой юбилей отмечает старший научный сотрудник отдела технологии мясного скотоводства и производства говядины, доктор биологических наук, профессор Христиановский Павел Игоревич.

 

В 1975 г. Христиановский П.И. окончил Оренбургский сельскохозяйственный институт по специальности «Ветеринария». Трудовой путь Павла Игоревича начался с должности главного ветврача колхоза им. Куйбышева Акбулакского района Оренбургской области. В дальнейшем он связал свою жизнь с наукой и обучением студентов. Им опубликовано более 140 научных работ, в т.ч. четыре учебных пособия (в соавторстве).

 

Уважаемый Павел Игоревич!

 

Коллектив Федерального научного центра биологических систем и агротехнологий Российской академии наук сердечно поздравляет Вас с 70-летием!

Ваша преданность науке является прекрасным примером для молодых ученых и специалистов. Добросовестное отношение к работе, профессионализм, мудрость вызывают глубокое уважение среди коллег и студентов.

Желаем Вам крепкого здоровья, профессионального долголетия, плодотворной деятельности, творческих взлётов и достойных результатов! Пусть никогда Вас не покидают оптимизм, вдохновение, жизнестойкость и любовь к выбранному делу!