14.12.2022

Сегодня свой юбилей празднует учёный секретарь Васильева Т.Н.

 

Поступив в Оренбургский государственный педагогический  институт на специальность «биология — химия», Татьяна Николаевна сделала свой профессиональный выбор. В процессе работы она продолжала совершенствоваться и получила учёную степень кандидата биологических наук, прошла трудовой путь от лаборанта до учёного секретаря нашего Научного центра.

Ею проводится большая работа по контролю за своевременным и качественным выполнением установленных тематических планов, по проведению научных конференций, совещаний, семинаров, касающихся научного направления структурного подразделения Оренбургский НИИСХ.

Татьяну Николаевну отличает активная жизненная позиция, внимательность и отзывчивость, добросовестность и принципиальность в выполнении исследовательских работ. Трудолюбие, женственность, скромность, объективность, присущие её характеру, служат примером для молодого поколения и достойны подражания.

 

Уважаемая

Татьяна Николаевна!

Коллектив сотрудников Федерального научного центра биологических систем и агротехнологий Российской академии наук сердечно поздравляет Вас с 50-летием!

Пусть сегодняшний юбилей станет источником новых сил и оптимизма, подчеркнёт глубже Ваши достоинства и вдохновит на новые дела, а теплота сердец близких людей согревает Ваш жизненный путь.

Желаем крепкого здоровья, исполнения надежд, благополучия и счастья, плодотворной работы, позволяющей смотреть в будущее!