23.07.2020

Уважаемые коллеги! Национальный Союз Производителей Говядины 23 июля в 10:30(мск) проводит очередной вебинар: «Микотоксикозы КРС и современные методы борьбы с ними «

 

О чем этот курс?

  • Микотоксикозы крупного рогатого скота. Мифы и реальность. Современный взгляд на проблему. Распространение. Ущерб. Пути решения.
  • Микотоксикозы КРС — проблема мирового масштаба, наносящая большой экономический ущерб животноводству всех стран, и влияющая на продуктивность и здоровье как самих животных, так и здоровья людей. Однако у нас в стране микотоксикозы КРС остаются «белым пятном» для многих специалистов.
  • На вебинаре будут представлены современные данные о распространенности разных микотоксинов в кормах для КРС и на пастбищах, влиянии микотоксинов на продуктивность, иммунитет, эффективность вакцинаций и здоровье животных. Будет освещен объективный анализ современных методов борьбы с микотоксикозами.

Для кого предназначен вебинар?  Для директоров, зоотехников, технологов, ветеринарных врачей.

Докладчик: Брылин Александр Павлович, кандидат ветеринарных наук. В течении многих лет изучает проблему микотоксикозов животных и  методы борьбы с ними. Президент Группы компаний «ПРОВЕТ»

 

Подробнее https://www.nspg.ru