12.01.2022

«АГРОС 2022»

 

С 25 по 27 января 2022 года в г. Москва, МВЦ Крокус Экспо состоится Международная выставка животноводства, племенного дела и полевого кормопроизводства — «АГРОС 2022», организаторами которой является компания ООО «ДЛГ РУС» при поддержке Минсельхоза России.

В рамках деловой программы Выставки запланировано проведение тематических мероприятий (панельная дискуссия, круглые столы и тд), связанных с дальнейшим развитием отрасли мясного скотоводства в России.

Для участия в деловых мероприятиях выставки «АГРОС 2022» приглашены представители профильных Министерств и ведомств, руководители и специалисты отраслевых союзов, ассоциаций, научных учреждений, сельхозтоваропроизводители, а также представители бизнес-сообщества и представители стран ЕАЭС.

В ходе проведения вышеуказанных мероприятий будут рассмотрены вопросы организации рынка живого скота мясного скотоводства стран ЕАЭС, производства говядины, и формирования современной инфраструктуры отрасли с целью наращивания оборота живого скота и экспортного потенциала, гармонизация вопросов оценки племенной ценности мясного скота в странах ЕАЭС и многие другие.

В рамках работы Выставки будет организован неформальный диалог с отраслевыми предприятиями по подготовке проекта «Концепции общего открытого рынка мясного скотоводства и производства говядины ЕАЭС», решение о разработке которого принято Евразийским Мясным Союзом 25 октября 2021 г. в г. Нурсултан (Республика Казахстан).

 

Подробнее https://www.nspg.ru