14.09.2021

В ФГБОУ ВО РГАУ — МСХА имени К.А. Тимирязева 28-29 октября 2021 г. пройдет Всероссийская научно-практическая конференция

Уважаемые коллеги! Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Российский государственный аграрный университет — МСХА имени К.А. ТИМИРЯЗЕВА» приглашает Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции с международным участием, посвященной 150-летию со дня рождения академика М.Ф. Иванова «Селекционные и технологические аспекты интенсификации производства продуктов животноводства», которая состоится 28-29 октября 2021 г. по адресу: 127550, г. Москва, ул. Тимирязевская, д. 49.

На конференцию принимаются научные статьи по вопросам кормления, содержания, селекции и разведения сельскохозяйственных животных Условия участия:

  1. В конференции принимают участие преподаватели, научные сотрудники, представители предприятий АПК.
  2. Рабочий язык конференции: русский.
  3. Участие в конференции бесплатное.
  4. Формы участия в конференции: очная с докладом и публикацией статьи или заочная с публикацией статьи. Очные участники получат сертификат о выступлении с докладом.
  5. Для участия в конференции необходимо до 01 октября 2021 г. направить на электронный адрес оргкомитета (oktkonf@rgau-msha.ru) статью, анкету, согласие на публикацию и обработку персональных данных авторов публикаций (отдельными файлами), оформленные в соответствии с требованиями, приведёнными ниже. В имени файла указывается фамилия первого автора, вид материала и первое слово названия статьи, например:

— Петров_статья_Название;

— Петров_анкета_Название;

— Петров_согласие_Название.

Тема письма – «Конференция».

  1. Количество авторов статьи должно составлять не более 5 человек. От одного автора может быть принято не более 2-х статей, в т.ч. в соавторстве. 7. Материалы конференции будут размещены в базе данных российского индекса научного цитирования (РИНЦ), электронная версия сборника – на сайте РГАУ — МСХА имени К.А. Тимирязева (http://timacad.ru) в доступной для скачивания форме. 8. Все поступившие статьи будут подвергнуты проверке на наличие заимствований в системе «Антиплагиат» (оригинальность статьи – не менее 80%).

 

Требования к оформлению материалов, пример оформления статьи и другую подробную информацию о конференции вы можете узнать в Информационном письме.